На улице такая погода, что уже хочется чего то погорячее
На улице такая погода, что уже хочется чего то погорячее
27 октября 2022
На улице такая погода, что уже хочется чего то погорячее. Предлагаем приготовить очень простой и вкусный согревающий напиток. Вам понадобится:
- Основа LiHo облепиха/лимон/мед - 100мл.
- Кипяток 500 мл.
- Имбирь.
На один стакан 300 мл. используется 50 мл. основы ( 5 ст. ложек). Приятного чаепития!!!